ФК "Орел" на своем поле разгромлен "Калугой"

Не забиваешь ты, забивают тебе - сурового, но справедливого футбольного правила никто не отменял. Накануне в рамках четырнадцатого тура Первенства России во втором дивизионе зоны Центр футбольный клуб "Орёл" принимал на своем поле команду с одноименным название "Калуга". Проблемы с составом и травмы не дают покоя главной команде области. Как это отразилось на табло, расскажет Андрей Жиляев.

В матче 14-го тура Первенства России во втором дивизионе ФК "Орёл", они в белом, принимал на своем "Калугу". После фиаско в Брянске в дерби с "Динамо", от орлов ждали как минимум вразумительной игры. Попытки её показать особым успехом не увенчались, а вот гости смогли забить такой важный быстрый гол уже на 15-ой минуте.  В первом тайме, несмотря на обоюдные атаки забитых мячей болельщики больше не увидели. А во второй половине преимущество "Калуги" оказалось почти подавляющим. Одна из атак гостей привела к опасному штрафному и орлы наверняка испытали небольшое дежавю. Гол-красавец стал почти точной копией пропущенного в Воронеже, только на этот раз мяч пришлось вынимать Колесникову. Спустя всего минуту, калужане забили и третий мяч. А в концовке гости установили окончательный счет и оформили самую крупную победу в истории наших взаимоотношений на поле 4:0. После такого резонным выглядел только один вопрос. Но от главного тренера орлов ничего нового, к сожалению, услышать не удалось. Эти проблемы для Лузякина, видимо, не искоренимы. С 8-мью очками Орлы так и остались на 14 строчке в таблице, а следующий поединок снова для орловчан с приставкой дерби против курского "Авангарда".