Финская обувь как защита от любых морозов

Финская обувь как защита от любых морозов
Источник: ТРК-Истоки
Морозная зима вступила в свои права почти на всей территории страны. Орел не стал исключением. А потому не удивительно, что не каждая обувь может справиться с такими температурами. И если вы вдруг поняли, что ваша обувь не спасает от холодов ещё есть шанс это исправить. 
 Финские производители обуви прекрасно знают, что такое холодная зима и насколько важно держать ноги в тепле. Ведь там всего 3 месяца в году температура воздуха бывает выше нуля градусов, а в некоторых районах суровая зима продолжается и в июне. Поэтому именно финские женские зимние сапожки отличаются высокой комфортностью, прочностью и хранят тепло ваших ног. 
((Медведева Маргарита, менеджер магазина "Еврокомфорт" рассказывает о новых финских сапожках))
 Весь технологический процесс производства обуви основан не только на новейших разработках, но и на огромном историческом опыте производства обувных изделий. К каждому этапу производства финны подходят особенно внимательно. Ведь только точное исполнение всех деталей позволяет говорить о том, что обувь сделана действительно качественно и без изъянов. 
 Кстати, в салоне «Еврокомфорт» не забыли о приближающемся Дне всех влюбленных. Так производители из Испании сделали 50% скидку, позволяющую мужчинам порадовать своих дам новыми, стильными сапогами фирмы "Aura Blanc". Под этой маркой изготавливается повседневная и праздничная обувь только из натуральных материалов. Отличительные черты ее - элегантность и комфорт, не только классического стиля, но и молодежного. 
 Обувь мирового уровня с европейским качеством ждет вас в магазинах "Еврокомфорт" по адресу: площадь Поликарпова, дом 2.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv