Финал доблестной и уважаемой работы

Финал доблестной и уважаемой работы
Источник: ТРК-Истоки
Областные чиновники не справляются с финансовыми потоками.Аппарат губернатора не может освоить денежные средства. По большей части федеральные. Так из 352 миллионов, выделенных на строительство станции обезжелезивания освоено всего 36 с половиной. А из запланированных средств на строительство детского сада в микрорайоне Ботаника отставание от намеченного графика уже приблизилось к отметке в 20 миллионов рублей.
((Губернатор -а остальное куда? В федеральный бюджет. Вот вам финал нашей доблестной и уважаемой работы)) Помимо прочего к 2014 году команда губернатора Козлова подходит с кредиторской задолженностью в 440 миллионов перед другими государственными заказчиками.
((Губернатор спрашивает - что делать будете? Есипов- решать по мере возможностей.Вы же сами говорите что у нас проблемы. Губернатор - к январю 2014 задолженности нет)) Возникает вопрос - откуда за пару месяцев в регионе найдутся почти полмиллиарда? Кстати Александр Козлов настойчиво отрицает сплетни о том, что регион находится в состоянии упадка и слухи о своём возможном досрочном уходе с поста губернатора. Напомним, что полномочия действующего главы региона истекают в феврале следующего года.
((Все слухи, сплетни не слушайте их....а посылайте в то место, куда я обычно дорогу не указываю))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv