Европейская обувь сниженным ценам! Новогодняя акция в магазине "Еврокомфорт"

Источник: ТРК-Истоки

 Практика показывает, что человека встречают не только по одежде,но и по обуви. Ведь в ней, как в зеркале, отражается не только статусная принадлежность, но и характер человека. О том, как его определить лишь по обуви, и где найти свою пару, расскажет прямо сейчас...

Исследование Канзаского университета подтвердило - взглянув только на обувь, можно с вероятностью 90 % угадать личные характеристики владельца. Оказалось, обладатели красочной обуви, как правило экстраверты. Владельцы не новой, но безупречной – добросовестные люди. Практичную обувь предпочитают сговорчивые представители, а вот ботинки до щиколотки – агрессивные. И всё же, какую бы пару вы не выбрали, важной остаётся цена. В преддверии Нового Года магазин "Еврокомфорт" спешит порадовать своих покупателей.

Многие уверенны, что зима -это время унылых красок и в зимней обуви нет радующего многообразия. Но, Еврокомфорт разрушает стереотипы, доказывая, что немецкая, польская, испанская, итальянская обувь из натуральной кожи, велюра и замши способна быть не только качественной, но ещё и яркой.

Овчина отличается от других мехов своей практичностью и универсальностью. Поддерживает термобаланс тела, надежно защищает от холода даже при -36-ти. Кроме того, она быстро поглощает влагу и препятствует размножению бактерий и вирусов. Но, в преддверии праздников, милые дамы чаще задумываются о красивой обуви, способной подчеркнуть элегантность вечерних нарядов.

Найти свою модную и удобную пару европейской обуви, по сниженной новогодней цене, можно в магазине "Еврокомфорт" по адресу ул.Московская, 28.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv