Европа Плюс Орел отметила свой 12 день рождения

Европа Плюс Орел отметила свой 12 день рождения
Источник: ТРК-Истоки
Двенадцать лет назад оно внедрилось в радиоприемники орловчан, с легкостью захватило аудиторию и по сей день не сдает позиций. Музыку, позитив, яркие эмоции европейского качества ежедневно раздают на частоте 100.9 fm. На днях радиостанция №1 в России Европа Плюс Орел совместно с парком активного отдыха собрала на свой День Рождения более 1500 гостей. Подробнее о вечеринке на свежем воздухе смотрите прямо сейчас.
Самая молодежная и энергичная радиостанция Европа Плюс Орел продолжила добрую традицию и отметила свой двенадцатый День Рождения в веселой обстановке на свежем воздухе. Сотни фанатов любимой радиостанции от млада до велика специально приехали в Парк активного отдыха "Горки", чтобы поздравить ее с днем рождения.
Кстати, в этот день Парк активного отдыха "Горки" отмечал свой третий сезон. Совместно с Европой Плюс Орел была приготовлена масса веселых развлечений для своих гостей. Смелые и спортивные отдали предпочтение горным лыжам и сноуборду. А самым массовым видом отдыха стал сноутьюбинг.
А сам Парк активного отдыха поделился на активные зоны. Здесь все те, у кого еще остались силы после лыж и сноуборда. Ребята и тут решили выяснить, кто круче лыжник или сноубордист. Только на этот раз нужно было прыгать через скакалку прямо в полной экипировке.
Пока молодежь была занята более подвижными играми и конкурсами, старшее поколение с их детьми и внуками ожидало необычное творческое задание.
Все, кто принимал активное участие в конкурсах были награждены памятными подарками и призами. А самые активные участники получили возможность попасть на продолжение празднования Дня Рождения радиостанции. Они получили билеты на концерт певицы Нюши, которая выступит перед орловчанами уже завтра.
12 лет подряд Европа Плюс Орел создает особое настроение на волне 100.9 fm, море позитива, прекрасных песен, а также интересные конкурсы и акции. И с каждым годом армия поклонников пополняется. А в следующее воскресенье 16 февраля в 12 часов, в "Горках" пройдут областные соревнования по горным лыжам и сноуборду. "Папа, мама я-в горках дружная семья".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv