Европа Плюс Орел отмечает 12-летие

Европа Плюс Орел отмечает 12-летие
Источник: ТРК-Истоки
 Уже 12 лет каждый день Европа Плюс Орел знакомит тысячи радиослушателей с последними новостями, радует хорошей музыкой, позитивными программами и создает особое настроение на волне 100.9 fm. В свой День Рождения радиостанция принимает поздравления и дарит подарки. Какие сюрпризы ждут орловчан уже совсем скоро знает Анна Немолякина.
 Первыми поздравить Европу Плюс Орел с Днем Рождения пришли постоянные слушательницы Ольга и Катерина. Девушки уже несколько лет остаются преданными поклонницами радиостанции, а полгода назад основали фан-клуб, в котором уже числятся сотни орловчан. В свой День Рождения радиостанция принимала поздравления и от знаменитых исполнителей. День Рождения для радиостанции №1 в России всегда является новым стартом увлекательных акций. 
((Анна Калмыкова, программный директор радиостанции Европа Плюс Орел : За прошедший год Европа Плюс провела много акций и разыграла много поездок. Более 100 слушателей ездили в Москву, а уже скоро зрителей ждут "Зимние забавы " и концерт певицы Нюши ))
 По будням в программе Европа Плюс он-лайн радиослушатели могут выиграть билеты на концерт певицы Нюши, которая приедет в Орел 11 февраля с новой шоу-программой "Объединение". В честь Дня Рождения Европа Плюс Орел проводит ряд специальных вечерних эфиров, где разыгрывают сертификаты на катание на лыжах и сноуборде. 
 Большой праздник по случаю Дня Рождения радиостанции состоится уже 8 февраля, в парке активного отдыха "Горки". В этот же день "Горки" также празднует свой день рождения, поэтому праздник будет интересным вдвойне. 
  Кстати, в эти выходные синоптики обещают мягкую погоду с небольшим минусом. 
 Следите за эфирами Европы Плюс Орел, дозванивайтесь в прямой эфир и выигрывайте приятные сюрпризы. А 11 февраля певица Нюша заглянет в орловскую студию Европы Плюс и лично поздравит всех радиослушателей в прямом эфире.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv