Еврокомфорт

Еврокомфорт
Источник: ТРК-Истоки
Туфли привилегия не только женщин. В древнем Египте богатые сословия мужского пола надевали туфли из кожи на каблуке на различные церемонии. Кроме того, каблуки носили мясники, чтобы не пачкать ноги о кровь убитых животных. А вот в средние века священники считали обувь с каблуком знаком нечистой силы. Сегодня обувь на каблуках носят и женщины и мужчины. А о главных трендах наступающего летнего сезона расскажем в следующим сюжете.
обувь.jpgобувь 4.jpg
Вот такие деревянные туфли, из цельного куска дерева с двумя параллельными каблуками до сих пор носят японские женщины. Они называются гэта и надевают их только под кимоно. А вот эти туфельки являются прообразом современной обуви на танкетке и каблуке. Ходить в них было не удобно, но торговцы убеждали девушек и женщин, что подобная обувь полезна, особенно в сочетании с корсетом. Сегодня мода создает красивые и удобные туфли на любой взыскательный вкус.
Испанская фирма "Лоди" не только за красоту, но и за комфорт. Новая коллекция нарядных босоножек и туфель, идеально подходит для выхода в свет. ((Евгения Мельник, продавец- консультант магазина "Еврокомфорт" , интервью))
Мужчинам тоже есть на что обратить внимание. В "Еврокомфорте" появилась новая марка "Panama Jack". Обувь этой фирмы носят 6 млн. человек по всему миру. Теперь и у орловских модников есть возможность пополнить этот список. ((Евгения Мельник, продавец- консультант магазина "Еврокомфорт", интервью))
Мокасины, легкие летние туфли, обувь для активного отдыха. Испанская марка "Panama Jack" уже 24 года выпускает стильную и удобную обувь для мужчин и женщин. А в магазине "Еврокомфорт" можно найти обувь только от европейских производителей и из натуральных материалов. Ваша пара ждет вас в магазинах Еврокомфорт по адресу: площадь Поликарпова, дом 2 и ул. Московская 28.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv