Еврокомфорт

Еврокомфорт
Источник: ТРК-Истоки
Синоптики прогнозируют- морозы еще не окончательно покинули наш регион. А это значит все еще нужно одеваться теплее. В первую очередь в минусовую температуру нужно беречь ноги.. Как утеплиться красиво расскажем сейчас.
evro3.jpgevro1.jpg
На последней неделе моды дизайнеры одели мужчин в строгие костюмы тройки и классические туфли. Орловчане от продвинутых модников же не отстают. Красивую и модную обувь предпочитают все. И за мужскими ботинками мировых брендов далеко ездить не надо. В Орле найти можно абсолютно всё! Пока зима еще не закончилась немецкая фирма "Риекер" предлагает красивые и стильные ботинки. Кстати, в магазинах "Еврокомфорт" все зимние ботинки европейских брендов с удобной подошвой , которая изготовлена из термопластичного каучука. Они не скользят ни на снегу, ни на льду. Кстати, в Еврокомфорте , специально к 23 февраля скидки на зимнюю обувь в 30%.
 Не за горами и женский праздник. Порадовать себя любимую, как раз можно красивой обувью.
Новая женская коллекция стильных и ярких босоножек от немецких, польских, брендов уже поселилась в "Еврокомфорте" .
А португальская марка "Аркопедико " представляет лечебную обувь, для проблемных женских ножек. В таких балетках можно ходить целый день, без нагрузки на ступни.
Только натуральные материалы, природные красители и ручной труд- в магазинах "Еврокомфорт". Плюс на зимнюю и весеннюю обувь действуют скидки. Своя пара ждет покупателей в магазинах Еврокомфорт по адресу: площадь Поликарпова, дом 2 и ул. Московская 28.




Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv