Эко-мебель в Орле

Эко-мебель в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Много лет природа обеспечивала людей всем необходимым для нормальной жизни: пищей, одеждой и даже мебелью. Ведь первые предметы мебели были сделаны из камня и дерева. Позже человек научился заменять природные материалы на искусственные, отличающиеся большей прочностью и удобством. О мебели нового поколения расскажет Анна Немолякина. 
Самую элитную мебель в мире дизайнеры создают из старых досок, выброшенных морем, которые пролежали на солнце не один день. Это придает древесине декоративную обветшалость. Такой природный эффект невозможно достичь благодаря механической обработке. И стоит эта мебель из вторичного сырья намного больше, чем из нового. Сегодня на рынке производители мебели удивляют не только качеством, но еще и экологичностью своих товаров. ((Евгения Мальченко, продавец-консультант магазина "Эко-мебель": говорит про модульный гарнитур, потом про "Эко-мебель" и про рассрочку)) 
В магазине "Эко-мебель" все без исключения предметы не токсичны и не вызывают аллергический реакций. Содержание формальдегида и других вредных веществ сведено к нулю. А вся мебель соответствует европейским стандартам качества. Большой выбор мебели для спален и гостиных, а также детских: комоды , шкафы купе, разнообразные гарнитуры, также вы можете купить мебель для офиса . Все это в магазине "Эко-мебель". Еще больше мебели можно подобрать по каталогам.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv