Из Орла в Лужники: в Москве прошел масштабный open-air Европа+ LIVE

Из Орла в Лужники: в Москве прошел масштабный open-air Европа+ LIVE
Источник: ТРК-Истоки
   Почти 10 часов драйва, живых выступлений и 350 тысяч человек! Самый масштабный музыкальный опен-эйр лета прошел в эти выходные в Лужниках. На концерте "Европа + лайф" выступили известные артисты, а в вип- фан зоне зажигали и орловчане. Зачем победительница Евровидения 2012 Лорин учила танцевать ди-джеев "Бригады У" Джема и Илью, и чему радовался весь день R&B певец Мохомби. Ответы на эти вопросы узнаете из нашего следующего репортажа.
vlcsnap-2013-07-15-18h14m42s0.pngvlcsnap-2013-07-15-18h17m24s86.png
    Заводные парни из группы Movetoun сразу заставили десятки тысяч человек подпевать им. В числе тех, кто повторял слова песни были 20 орловских слушателей. На огромной площади Лужников прошел грандиозный опен-эйр «Europa Plus Live». Чтобы выиграть бесплатную поездку на это масштабное событие, слушатели должны были дозвониться в эфир "Европы + Орел" и выполнить музыкальное задание ведущей интерактивной программы. Кстати, слушатели "Европы+ Орел" смотрели на артистов с расстояния вытянутой руки, в специальной фан-зоне.  Открывать шоу «Europa Plus Live» доверили русским артистам, группа "Пицца" спела несколько летних хитов, в том числе и "Пятница".  Музыкальный марафон подхватила группа 5sta family. Солистка Юлианна Караулова покорила зрителей своим нарядом. Длинное вечернее платье превратилось в купальник. Ведь опен-эйр обычно проходит на пляже. Победительница Евровидения 2012 Лорин продемонстрировала зрителям свой необычный голос. И даже исполнила кусочек песни "Эйфория" акапелла.  А уже после выступления шведка учила Джема и Илью танцевать также как она.

    А группа "Винтаж" приехали в Москву всего на один день, для того чтобы принять участие в концерте «Europa Plus Live». ((Аня Плетнева: мы не выступали , мы так отдыхаем)). Сергей Лазарев порадовал своих поклонников своими хитами на 2-х языках, и впервые исполнил свою новую песню. На масштабном опен - эйр Лазарев выступает не в первый раз. (( Сергей Лазарев: говорит что такое "Европа+" )).  А шведско-конголезский R&B певец Мохомби все время, пока находился в Москве, радовался московской жаре, хорошему настроению и выглядел счастливым. ((Мохомби: говорит что атмосфера потрясающая, все ок, да еще я стал папой месяц назад)). 20 исполнителей, самые горячие хиты лета нон-стоп и несколько сотен тысяч человек-грандиозный опен-эйр «Europa Plus Live» завершился поздно вечером .  А партнерами акции "Лайф тур" на "Европа+ Орел" выступили: сеть кондитерских "Бисквит", магазин модной брендовой одежды "Love Repablic", а также свадебный салон "Фея". А полную версию концерта и интервью звезд смотрите на этой неделе в эфире телеканала "Истоки -Инфо".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv