ДЮСШ№3 - Истоки стартовали в Первенстве Черноземья

ДЮСШ№3 - Истоки стартовали в Первенстве Черноземья
Источник: ТРК-Истоки
   Самый важный турнир для юных футболистов стартовал. В России вступили в борьбу команды 1999 года рождения в рамках Первенства Черноземья. Свои первые матчи провели игроки ДЮСШ №3 - Истоки причем с самыми принципиальными соперниками. Андрей Жиляев обо всем по порядку. 
ДЮСШ №3-Истоки
   Первенство Черноземья для них на данном этапе, пожалуй, такой же важный турнир как Лига чемпионов для европейских клубов. Именно на фоне команд соседних регионов и не только можно узнать чего же ты на самом деле стоишь. В двух стартовых поединках футболистам ДЮСШ-Истоки предстояло орловское дерби. В первой встрече казалось, что дебют не удастся, уже в стартовые двадцать минут истоковцы "горели" 0:3. Но футбол тем и хорош, что непредсказуем и финальный свисток зафиксировал победу ДЮСШ №3 4:3. А во второй игре Истоковцы почти не заметили соперника в лице сверстников ФК "Орел" 6:0.
 (Интервью Олег Егорушкин)
Олег Егорушкин тренер команды ДЮСШ №3-Истоки

   Хет-триком в этой игре отметился форвард Истоковцев Петр Мясищев.
 (Интервью Петр Мясищев)
Петр Мясищев игрок команды ДЮСШ №3-Истоки

    В одной группе с подопечными Егорушкина и Коренева ещё восемь команд. В ближайших турах орловчанам предстоят сложные выезды в Курск и к лидеру группы белгородскому Салюту. А уже 6 и 9 мая Истоковцы предстанут перед своими болельщиками во встречах с Губкиным и Старым Осколом. Задача-быть в четверке по итогам первенства.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv