«Двойное счастье»: в Орле впервые прошел парад близнецов

Источник: ТРК-Истоки
Такой парад в нашем городе провели впервые за всю историю. Его главные герои - близнецы, двойняшки и тройняшки. Появление на свет двойняшек и близнецов - явление уникальное. И как выяснилось, в Орле семей, где были рождены такие дети, не так уж и мало. Во Всемирный день близнецов их пригласили в детский парк, где и прошли праздничные мероприятия. 

Невиданное доселе для Орла зрелище - настоящий парад близнецов, двойняшек и даже тройняшек! Устроили его в детском парке в честь Международного дня близнецов. Ради праздника даже отключили новый фонтан: на его ровном основании выстроились почти сто орловских семей с детьми всех возрастов. Больше всего малышей.

От одинаковых колясок, игрушек и костюмов на празднике рябит в глазах. Почти все близнецы - копии друг друга даже в одежде. Почему так? Ведь родителям было бы гораздо проще различать своих отпрысков, будь у тех разные курточки и шапочки.

На площадке у фонтана своих детей можно запросто потерять. У юных орловчан разбегались глаза: здесь для них и чай с бубликами, и аквагрим, и шоу мыльных пузырей, и, конечно же, веселые танцы.

Воспитывать такую шумную детвору - дело непростое. Особо отличившиеся на этом поприще семьи получили почетные грамоты и подарки.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv