Две услуги по цене одной! В "Ростелекоме" стартовала акция "Лёгкая цена" при подключении интернета и ТВ

Источник: ТРК-Истоки
Нынешнее лето жарой не балует. Хотя ближайшие деньки и обещают быть по-настоящему летними. Ну а когда за окном дожди, то это подходящее время для того, чтобы устроиться дома перед телевизором, или пообщаться с друзьями в социальных сетях. Как будто специально для этого лета в "Ростелекоме" стартовала акция с выгодными условиями подключения домашнего интернета и интерактивного ТВ. Об этих и других акциях расскажет Маргарита Зубова.

Этим летом в "Ростелекоме" стартовала акция "Лёгкая цена" с выгодными условиями для тех, кто решил подключить интернет и интерактивное ТВ. Акция продлится до сентября. Лето закончится, а вот выгодная цена останется надолго.

В "Ростелекоме" позаботились и о детях. Часто они остаются одни перед телевизором или часами просиживают перед компьютером или с планшетом в руках. И здесь особенно важно защитить их от ненужной информации. Сервис save kids оградит ребёнка от вредного контента в интернете. А услуга "Родительский контроль" позволит настроить и просмотр телевизора.

"Ростелеком" предлагает и множество других полезных и удобных услуг.

Узнать больше, подключить услуги или стать участником акции "Лёгкая цена" можно на сайте "Ростелекома". Если возникли вопросы, звоните по номеру 8-800-100-0-800, или приходите в офис обслуживания.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv