До 4 марта орловчане могут посетить ярмарку ивановского текстиля

Источник: ТРК-Истоки
Город Иваново славится не только завидными невестами, но и текстилем собственного производства. Изготавливать ткани там начали более 200 лет назад. За это время многое менялось. Неизменным осталось одно - качество продукции. Сегодня жители города могут в этом убедиться лично, посетив ярмарку ивановского текстиля.

Зимой многие задумываются о приобретении теплого пледа, который будет согревать холодными вечерами. При выборе главную роль играет материал, из которого он изготовлен. Ивановский текстиль предлагает орловчанам огромный выбор пледов разных размеров и расцветок.

Ивановский текстиль уже десятки лет славится своим товаром по всей России. Большой популярностью у женщин пользуется домашняя одежда. Ассортимент пижам и ночных сорочек настолько велик, что ни одна женщина не сможет уйти с пустыми руками.

Про сильную половину человечества тоже не забыли. В мужском отделе можно найти носочно-чулочные изделия, нижнее белье, футболки и многое другое. И, что самое главное, все по доступным ценам.

Посетить ярмарку ивановского текстиля орловчане могут до 4 марта. Павильон с продукцией находится на парковке ТЦ "РИО". График работы: ежедневно с 10 утра до 10 вечера. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv