Девятый по счёту "Живой завтрак с Бригадой У" состоялся на "УРА!"

Девятый "Живой завтрак с Бригадой У" устроила радиостанция №1 в России "Европа Плюс". В клубе "Arena Moscow" радиослушателей три часа потчевали отличной музыкой, конкурсами и подарками. Около 4 тысяч человек в зале и еще несколько миллионов в интернете непрерывно наблюдали за шоу в прямом эфире. Среди участников "Живого завтрака" были и орловчане. О необычном утре в столице расскажет Степан Змачинский.

Возле входа в клуб "Arena Moscow" уже в 6 часов утра образовалась большая очередь слушателей, приехавших из разных городов на девятый по счету "Живой завтрак с Бригадой У". В числе тех, кто подпевал любимым артистам на этом концерте, были и слушатели Европы Плюс Орел.
Чтобы выиграть бесплатную поездку на это масштабное утреннее шоу года, слушатели должны были дозвониться в эфир "Европы Плюс Орел" и выполнить музыкальное задание ведущих программы. И желающих оказалось очень много. 40 орловчанам посчастливилось побывать на этом масштабном мероприятии. Благодаря своему энтузиазму, орловчанке Светлане Репич удалось сделать общее фото с Бригадой У и Пэйпер меном, а также заполучить памятные призы от самих "бригадиров".
А орловчанка Екатерина Панкратьева уже в третий раз прочитала гороскоп в эфире "Европы плюс" на всю страну.
Реализовать мечту орловским поклонникам Европы Плюс помогли партнеры поездки : салон керамической плитки и сантехники "Сквирел", также сеть магазинов джинсовой одежды - Джинс Клаб, Лидер и W & L. Но не только фанатам пришлось вставать так рано. Для группы Бандэрос выступление на "Живом завтраке было самым ранним за всю историю существования коллектива.
10-ть тысяч километров и 11-ть часовых поясов преодолела Полина из Лос-Анджелеса специально ради "Живого завтрака с Бригадой У"
А Джем, Илья и Вики подогревали публику различными конкурсами, розыгрышами крутых гаджетов и флешмобами.
А что бы не пропустить следующее юбилейное утреннее шоу "Живой завтрак с Бригадой У" орловчанам нужно следить за розыгрышами в эфире "Европы плюс Орел". Самые активные в очередной раз получат возможность встретиться со своими кумирами и побывать на таком грандиозном утреннем шоу. СЗ и АК клуб Arena Moscow для ОЭ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv