Девять месяцев без волнений: клиника «Диксион» предлагает будущим мамам обследование на всех этапах беременности

Источник: ТРК-Истоки
Девять месяцев без волнений! Клиника "Диксион" предлагает будущим мамам профессиональное обследование на всех этапах беременности. Помимо комплексных диагностических и лабораторных исследований, клиника может выдавать и листки нетрудоспособности дородового и послеродового декретного отпуска, а также оформлять индивидуальные и обменные медицинские карты.

Период беременности всегда вызывает много переживаний и волнений, ведь это один из самых важных и ответственных периодов в жизни будущей мамы. Клиника "Диксион" предоставляет возможность ведения беременности на всех временных этапах. Пациенты клиники могут сдать необходимые плановые анализы, пройти осмотр у опытных врачей и провести диагностику.

Большое значение при ведении беременности имеет процедура УЗИ. В процессе ультразвукового
исследования на ранних стадиях беременности врач оценивает размеры плода, параметры тела
ребенка и особенности его развития. Во второй триместр врач уделяет особое внимание развитию внутренних органов: сердца, желудка, почек, легких и головного мозга. Плановый осмотр УЗИ в третий триместр необходим для оценки развития органов малыша и готовности материнского организма к предстоящим родам. Все процедуры, обследования и приемы специалистов в клинике проходят в комфортных условиях, с применением современного оборудования европейского качества.

При проведении процедур пациенты располагаются в комфортных палатах дневного стационара, которые оборудованы всем необходимым.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv