Девушки, как звезды

Девушки, как звезды
Источник: ТРК-Истоки
 Джулия Робертс, Кира Найтли, Моника Белуччи и еще 13 звездных образов ожили на фотографиях Кирилла Снурницына. Макияж творит чудеса, и обычные орловчанки перевоплотились в знаменитостей мирового кино.Кстати, здесь можно приобрести оборудование для салонов красоты. Какие сложности возникли в процессе съемок проекта "Девушки и звезды" и в какую из актрис вжилась автор выставки Анна Камнева, расскажет тоже Анна, но Немолякина.
 Несколько месяцев подготовки, сотни фотовспышек и вот 15 звездных образов готовы. Визажист Анна Камнева , один из авторов проекта "Девушки и звезды", уверенна, что красота точно спасет мир. Аня и сама стала моделью для собственного проекта, а точнее перевоплотилась в образ дивы- Мэрилин Монро.
 ((Анна Камнева, визажист: рассказывает почему именно она ))
 15 девушек - каждую фотограф специально подбирал под образ звездной дивы. На это ушло около месяца. Кстати, девушка не должна была быть копией Джулии Робертс или Дженифер Лопес - главное схожий типаж. Остальное дело за профессионалами.
  Евгения Медведева перевоплотилась в светскую львицу Перис Хилтон. Блондинка Женя раньше и подумать не могла о какой-то похожести со звездой.
  А вот Вера напротив, давно заметила, что похожа на Монику Белуччи. Поэтому, когда девушке предложили перевоплотиться в до боли известный ей образ, она не раздумывая согласилась.
 Зрители, пришедшие на выставку отметили, что больше всего создателям удались образы Джулии Робертс, Адель и Кейт Уинслет. А выставка будет работать в Центре Своевременного искусства до 16 марта.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv