Деревня SOS-Лаврово Орловской области празднует свой День Рождения

Источник: ТРК-Истоки
Деревня SOS-Лаврово Орловской области празднует свой День Рождения. Уже 17 лет она принимает под свое крыло детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В месте, где уже не один ребенок обрел любящую семью, праздник отмечали с размахом: концерт, мастер-классы, пикник у костра, почетные и приятные гости. Диана Климова подробнее.

На празднике Деревни гостей немало - воспитанники, выпускники и самые верные друзья. В подарок своей большой семье - "сад выпускника" - аллея вишневых деревьев. А компания МТС привезла с собой необычный подарок - целую пожарную бригаду.

((Дмитрий Поляков, директор департамента маркетинга компании МТС в Центральной России - "В эту деревню сотрудники ездят уже 10 лет. Помогаем, насколько это возможно. 2 раза в год для детей устраиваем сюрпризы. сегодня привезли такой неформальный ужин. Дети довольны, счастливы и это главное. "))

((Санданова Лия, директор Детской деревни - SOS Лаврово -"В прошлый раз МТС приводила спортивную эстафету, в этом году они решили удивить всех и привезли службу МЧС // работа была проделана огромная, и все со своими задачами справились"))

Увидеть пожарных в действии, померить спасательные маски и даже забраться на саму пожарную машину - мечта, пожалуй, любого ребенка. Поэтому восторг и улыбки не сходили с лиц детей целый вечер. А что еще нужно ребенку, если семью он уже обрел?

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv