Денис Никишин открыл фотовыставку "Болховские истории"

Источник: ТРК-Истоки
Более 40 фотографий, и у каждой есть своя история. Которую разгадать сможет не каждый. Но Болховский фотограф дал такую возможность жителям нашего города. Денис Никишин занимается фотографией порядка 10 лет. В его архиве уже не одна сотня фотоснимков. На днях на суд зрителей он представил свою первую персональную фотовыставку. А начиналось все с простых фотоснимков “на память” сделанных на обычную мыльницу.



Денис родом из Красноярска. Воспитывался в Болховском детском доме для лиц с ограниченными возможностями. Несмотря на свои недуги молодому фотографу это не мешает творить шедевры и радовать ими не только свой глаз, но и окружающих. В этот важный день для Дениса фотовыставку пришли посмотреть и близкие для него люди.


Никаких постановок, все снимки спонтанны. Всматриваясь в каждую работу, можно смело заявить, все фотоснимки несу в себе душевную теплоту. А все потому, что они сделаны с любовью. С помощью фотоаппарат Денис смог запечатлет человеческие эмоции, настоящие, искренние без какой либо фальши. А так же познакомить зрителя с красотой Болхова.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv