День семьи

День семьи
Источник: ТРК-Истоки
В Международный день Семьи в Орле "связать" себя узами брака решилась всего лишь одна пара. Молодоженов Александра и Наталью чествовали по-особенному. Новоявленные муж и жена присоединились к уже сложившимся семьям, и отпраздновали этот день в кругу многодетных семей. На празднике также провели обряд "Имянаречения" двойняшек. Обо всем по- порядку расскажет Анна Немолякина.
Каждая из этих 6 -ти семей многодетная. Родители воспитывают от 4-х до 8 детей. А в каждой второй семье есть приемные дети. Светлана и Павел Кузьменко помимо своих родных детей, воспитывают пятерых приемных. Причем все мальчики. Они не стали разлучать родных братьев, и усыновили всех. А вот для 2- х месячных двойняшек Марии и Федора день семьи стал особенным. Специально для них прошел торжественный обряд "Имянаречения".
 Малыши родились в первый день весны. Первой на свет появилась их дочка, а Федор 10 минутами позже. А в галерее Курнакова тоже чествовали многодетных семей. Им вручали медали, как "лучшим" многодетным семьям. Семья Михайловых сегодня не в полном составе, старший брат Олеси сейчас в садике, а вот ее братик Матвей заболел. Ну а "новоиспеченные" молодожены Наталья и Александр , надеются, что их отношения зарегистрированные в Международный день Семьи -это хороший знак и залог долгой и счастливой жизни.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv