Дед Мороз-барабанщик приехал в Орел на зимние каникулы

Источник: ТРК-Истоки

Воздушная гимнастка, ловкие эквилибристы, клоун и бурый медведь. С такой компанией жители и гости города могут встретить и провести зимние праздники. В Орел прибыла труппа воронежского цирка-шапито Арлекин. О том, какие сюрпризы ждут зрителей в цирке, расскажет Анна Дулевская.

Цирк-шапито “Арлекин” приехал в Орел на зимние каникулы с новогодней программой. Дед Мороз - барабанщик и порхающая над куполом, как снежинка, воздушная гимнастка… (

Фокусы иллюзионистки дети воспринимали с большим интересом и вниманием. А жонглёры и эквилибристы продемонстрировали школу ловкости и умения держать балас, заставляя публику наблюдать за ними в напряжении.

Дрессированные пудели и австралийские овчарки вызвали у аудитории бурные эмоции. Такие очаровательные существа могли бы просто выходить на манеж и одним своим присутствием срывать шумные овации. Но они еще и выполняют цирковые номера и трюки.

Медведь - канатоходец - явный любимец публики. Непоседливость и ловкость так естественно и просто сочетаются в медвежьей грации. Словно бы на сцене не свирепый зверь, а заросший мохнатый человек.

И, конечно, же клоун - озорник, устроивший многочисленные конкурсы и соревнования, не оставил равнодушными ни детей, ни их родителей.

С этой программой труппа воронежского цирка-шапито “Арлекин” проехала по всей России, от Мурманска до Дальнего Востока.В первые дни своего приезда артисты цирка устроили благотворительное шоу.

В эти праздничные дни для всех посетителей цирка действует акция 1+1. При покупке билета Вы получаете купон на посещение представления в подарок. Детям до 4-х лет вход бесплатный. Увидеть цирковое шоу жители и гости города смогут до 11 января.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv