Дебютант Первенства города по мини-футболу «ДЮСШ-3 Истоки» показал неплохую игру

Заключительные встречи Первенства города по мини-футболу показали неплохую игру орловских команд. «ДЮСШ-3 Истоки» встретились на площадке спорткомплекса «Дормаш» с «Актив БК». 11 мячей - таков исход матча среду мужских команд. За исходом встречи следил Степан Змачинский.
Заключительные встречи открытого Первенства города по мини-футболу среди мужских команд показали бескомпромиссную игру. «ДЮСШ-3 Истоки», они в красном, встретились на площадке спорткомплекса «Дормаш» с футболистами «Актив БК». За первые 25-минут игры футболисты в красных футболках смогли 4 раза поразить ворота соперников, как итог к концу первого тайма - 4:2 в пользу истоковцев.

Во втором тайме истоковцы усилили напор, что и привело к забитому в исполнении Алегбаева пятому голу.
Шестой гол на счету Ивана Щебкакова, который стал для него хет-триком. После подачи углового Евгений Симаков хладнокровно пробивает вратаря и забивает еще один гол.
Хорошую возможность разгромить соперников имели истоковцы в конце игры.  Но увы не смогли, итог встречи 8:3 в пользу «Истоков».
Но уже в заключительной воскресной встрече «ДЮСШ-3 Истоки» проиграли «Катрапсу» 5:3. Завершили турнир итоковцы на 7-м месте, при том что их команда из заявленных оказалась самой юной. А уже в конце января стартует Первенство области по мини-футболу.