Cпортивные мероприятия в честь Дня Великой Победы

Cпортивные мероприятия в честь Дня Великой Победы
Источник: ТРК-Истоки
Спортивное 9 мая для орловчан началось традиционным легкоатлетическим пробегом. На дистанцию вышли спортсмены абсолютно разного возраста. Каждый мог выбрать дистанцию на свой вкус: от 600 до 4000 м.  
А уже через несколько минут на Бульваре Победы молодые люди устанавливали новый рекорд Победы. В этом году была поставлена планка в 25 тысяч 203 отжимания по числу мирных дней, прошедших со дня Великой Победы.
Эта акция уже стала доброй традицией для нашего города. Причем в этом году испытать свою силу решили не только парни, но и представительницы прекрасного пола. Спортивный марафон в честь Дня Победы
продолжился уже на площади Ленина. Сегодня завершились соревнования Первой орловской недели велоспорта, организованной Центром Дениса Меньшова. Участники гонки-критериум преодолели дистанцию в 30 км.
((Меньшов:" Центр растет, неделя удачная, организация на высшем уровне"))
А информационным партнером всероссийских соревнований по велогонкам выступает Медиахолдинг "Истоки" и мы продолжаем наблюдать за достижениями любителей двухколесных, а также всех почитателей спорта и здорового образа жизни.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv