Чтобы домашние питомцы были счастливы...

Чтобы домашние питомцы были счастливы...
Источник: ТРК-Истоки
 Первый сухой корм для собак появился в конце 19 века. Американский электрик Джеймс Спратт придумал так называемый "Собачий бисквит", который состоял из пшеницы, овощей и говяжьей крови. Теперь технология приготовления сухого питания для домашних питомцев изменилась. Как выбрать правильный и полезный корм для кошек и собак расскажет Анна Немолякина.

 Здоровое питание -это залог успеха не только для человека, но и для домашнего питомца. Многие хозяева кошек и собак часто кормят своих любимцев со стола, что категорически запрещено - это подтвердит любой ветеринарный врач. Ведь у животных совсем другая пищеварительная система, они хищники. Поэтому история кормов для домашних любимцев насчитывает 150 летнюю историю.

 В специализированном магазине "Все для животных" широкий выбор правильного питания для ваших любимцев.

 ((Андрей Алдошин, директор сети магазинов "Все для животных": рассказывает про еще один новый магазин))



 В новом магазине сети "Все для животных" широкий выбор деликатесов для питомцев. N&D - это корм класса Холистик, практически лучшее, что есть сегодня для питания кошек и собак. Если в дешевых кормах обычно около 4% мяса, остальное - соя, то здесь процент достигает 70,и это беззерновые и низкозерновые продукты. Итальянская марка Farmina", специализирующаяся именно на кормах для домашних животных, выпускает линейку кормов "Vet Life" - это продукты ветеринарного назначения. Они помогут избавить питомцев от различных заболеваний.

 Найти вкусный, а главное полезный обед для своих любимцев можно в сети магазинов "Все для животных".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей