Что же было сделано в году уходящем?

Что же было сделано в году уходящем?
Источник: ТРК-Истоки
Декабрь самое время подвести итоги и задуматься, что же было сделано в году уходящем? И что предстоит в году наступающем. Этот год был насыщенным на разные события. Для кого этот год стал самым удачным вы узнаете из нашего следующего сюжета.

Май этого года прошел под девизом "Бурановских бабушек". Коллектив из Удмуртии покорил не только россиян, но и всю

Европу. 2-ое место на конкурсе "Евровидение" заставило говорить о "бабушках" все лето. Июль и август стал успешным и для наших спортсменов. На олимпиаде в Лондоне сборной России удалось войти в тройку по количеству медалей в общекомандном зачете.

Также август стал жарким для компании "Билайн", которая отпраздновала 10 лет успешной работы в нашем регионе. Черно-желтый логотип компании уже не спутать ни с чем. За 10 лет, "Билайн" преобразился, а стоимость звонков снизилась примерно в 70 раз. На этом они останавливаться не собираются! Не за горами то время, когда по всей стране можно будет общаться бесплатно и когда сеть «три джи», сменит тройку на 4 ку. В конце года принято подводить итоги. Компания поздравляет всех абонентов с новым годом и дарит в подарок новогоднюю акцию "Елка желаний". Чтобы принять в ней участие и получить приятный сюрприз от «Билайн», нужно просто подключиться к любому тарифному плану или пополнить баланс на сумму от 100 рублей. Акция продлится все праздничные дни до 9 января 2013 года. Встречайте праздники вместе с "Билайн".



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv