Что ждет орловчан в сфере дорожного строительства

Источник: ТРК-Истоки
Почувствуйте разницу! К нам в редакцию прислали фотографии объездной дороги Орла – чистой и ровной трассы с четкой разметкой. В противовес – состояние дорог в самом городе. «Яма на яме, как после бомбежки», «на вспаханном поле ровнее будет» – такими комментариями сейчас описывают водители орловское дорожное полотно.

Тема разбитых орловских дорог обсуждалась и на брифинге в областной администрации в конце минувшей недели. Тогда руководитель регионального департамента строительства и дорожного хозяйства Денис Блохин рассказал, что в область вернулась компания «Орелдорстрой», которая в последние годы работала в Белгородской области. Этот подрядчик будет ремонтировать две автодороги в Шаблыкинском районе.

Также зашел разговор о капремонте Красного моста и строительстве западной объездной. А к ремонту орловских дорог, по словам чиновников, уже приступили. Видели ли вы дорожную технику на орловских дорогах? Такой вопрос мы задали орловчанам на нашем сайте и в группах в социальных сетях. Мы ждем ваших мнений!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv