Чиж & Со в Орле

Чиж & Со в Орле
Источник: ТРК-Истоки
  Легендарная группа Чиж и Со в уже обновленном составе снова отправилась в гастрольный тур. Первыми Чижи "залетели" в Орел. Два с половиной часа для поклонников звучали только хиты. Почему солист группы Сергей Чиграков считает себя циником и почему ему все равно, что его не показывают по ТВ узнаем у Анны Немолякиной.
4ij i co.jpg 4ij i co2.jpg
 Сергей Чиграков, а в народе просто Чиж со своей компанией наконец-то добрались и до Орла. "Короли блюза и рок-н-рола" с 94 года колесят со своими песнями по стране и радуют поклонников хитами.
В радио-эфире крутят их легендарные "О любви" и "Вечную молодость", но вот на экранах и в хит-парадах музыканты давно не появляются, да и надо ли это, говорит Чиграков.
Исполнением только своих песен чижи не ограничиваются. В свою программу они постоянно включают песни Цоя и Высоцкого.
  Лидер Чижа не меняет свой стиль вот уже 15 лет. Все те же волосы по плечи, обычные джинсы и рубашка. Музыкант не должен привлекать внимание своим внешнем видом - все это напускное, да и музыканты по своей сути - циники, уверяет Чиграков.
  Мультииструменталист Чиграков сам сыграет на гитаре, на ударных и даже на аккордеоне. У него по-прежнему все Окей, о чем и поет Чиж уже почти 20 лет.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv