Чиновникам посоветовали быть ближе к народу: новости с планерки в городской администрации

Чиновникам посоветовали быть ближе к народу: новости с планерки в городской администрации
Источник: ТРК-Истоки
 Итоги прошедшего отопительного сезона, в частности, сегодня подводили на рабочем совещании у главы администрации. На подготовку к подаче тепла орловчанам ушло почти полмиллиарда рублей. Но, как нередко у нас бывает, даже такие крупные суммы не гарантируют решение всех проблем. Доказательством тому всего +9 в квартирах этой зимой даже на улице Ленина. Недоработки в этом сезоне обещали учесть, а также окончательно решить проблему подвальных котельных.
 ((Интервью Николай Рвачев восемь подвальных котельных были переключены на другие источники теплоснабжения, было построено шесть блочно-модульных котельных))
 Планируется, что на стоянке гостиницы Салют появится ещё одна подобная котельная. Параллельно начнется проверка действующих. Кстати, "Орловская теплосетевая компания" приступает к плановым испытаниям сетей. Поэтому с сегодняшнего дня и по 27 мая потребители, которые получают тепло и горячую воду от Орловской ТЭЦ, останутся без горячей воды... Подвели на планерке и еще одни итоги - празднования Дня Победы, которое оценили на 5-ку. Однако, по словам зам. главы администрации Екатерины Данилевской, впервые проведенная администрацией прямая трансляция парада с центральной площади вызвала разные отклики в Интернете. На что Михаил Берников порекомендовал все же быть чуть ближе к народу, а не ограничиваться социальными сетями.
((Интервью: поменьше анонимусов читайте, почаще с людьми общайтесь !!! ))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv