Чемпионат области по мини-футболу в самом разгаре

Чемпионат области по мини-футболу продолжается. Во второй группе турнира участвуют 12 команд. Очередная встреча 6-го тура на площадке спорткомплекса «Сталь» между «Командором» и студентами ОрЮИ показала настоящую борьбу орловских команд. Об итогах прошедшей встречи расскажет Степан Змачинский.

На площадке спорткомплекса «Сталь» прошли очередные игры Чемпионата области по мини-футболу. Накануне, 6-ого игрового дня подопечные Валерия Коренева и Олега Егорушкина уступили команде «Гамма» со счётом 4:2. Поэтому перед командой была поставлена задача побеждать и забивать на первых минутах, что они и продемонстрировали. Уже в первые минуты встречи «Командор», они в синей форме, забивают два безответных гола в ворота команды Орловского юридического института. Под конец тайма чуть было не пропустили, мяч угодил в штангу. Со счётом 2:0 в пользу «Командора» команды уходят на перерыв.

Уже в начале второго тайма футболисты Командора забивают два подряд мяча в ворота соперника и, казалось бы, исход игры решен, но не тут то было.

Во второй половине второго тайма инициатива полностью перешла к студентам. Буквально за 10 минут смогли догнать соперника. Реальный шанс вырвать победу в конце игры имел капитан «Командора» Иван Щербаков, но голкипер был на месте. Окончательный счёт на табло до конца встречи так и не изменился. Ничья 5:5.

Уже в предстоящие выходные команде «Командора» предстоит более серьёзное испытание с командой Юнайтед.