04:35
21.02.2018

Чемпионат города по волейболу близок к развязке

02.04.2015 0 1418
Накануне прошли очередные игры открытого Чемпионата города по волейболу среди 8-ми мужских и 8-ми женских городских студенческих команд. К началу апреля к лидерам турнирной таблицы - команде «ГУ УНПК» - пробились волейболисты «ОрелГАУ», которые накануне сыграли с командой из «ОГУ». За ходом игры наблюдал Степан Змачинский.

В этом году в мужской сетке Открытого Чемпионата города по волейболу среди мужских и женских команд в борьбу вступили 16 коллектив. В тетьем туре сошелся бронзовый призер прошлого чемпионата «ОрелГАУ», они в зеленом, с командой «ОГУ».
В первой партии аграрии стали навязывать борьбу волейболистам в красных футболках, что в конечном счете и привело к победе ОГАУ в первой партии - 24:18. Второй отрезок получился куда упорней первого. Уверенные подачи и прием мяча вывел аграриев вперед и во второй партии 24:22. В итоге, студенты Аграрного университета смогли довести игру до победы. Свое поражение команда «ОГУ» объясняет отсутствием ключевых игроков.
Итоговый счет по партиям - 3:0 в пользу «ОрелГАУ». Но судьба всего чемпионата пока не определена: впереди пятый тур который состоится уже 7 апреля.