Быть клиентом "Ростелекома" выгодно! Компания предлагает абонентам стать участниками бонусной программы

Источник: ТРК-Истоки
Сегодня в век информационных технологий появилось столько провайдеров Интернета, телевидения и телефонии, что порой путаешься в их названиях. И у каждой компании - постоянный вопрос, как обойти конкурента и завлечь клиента именно в свои сети. Один из лидеров по предоставлению телекоммуникационных услуг компания "Ростелеком" для привлечения клиентов предлагает различные акции и программы. Одна из последних - поощрительная бонусная программа. Чем интересна она абонентам, как воспользоваться ею и на что можно потратить эти самые бонусы, расскажем далее.

Быть клиентом "Ростелекома" выгодно! Оплачиваешь счёт в личном кабинете и получаешь за это бонусы. Чтобы стать участником программы лояльности, абоненты "Ростелекома" должны пройти простую регистрацию в Едином личном кабинете.

(( Ольга Канатникова, Пресс-секретарь Орловского филиала ПАО "Ростелеком": "Когда человек заключает с нами договор, у него есть свой лицевой счёт. чтобы начать оплачивать в личном кабинете услуги и соответственно стать участником программы Бонус, нужно привязать лицевой счёт".))

Эти самые бонусы "Ростелеком" начисляет за постоянное пользование любой из услуг, оплату счёта и прохождение опросов. Также приятным сюрпризом станут подарочные баллы в день рождения.

((Ольга Канатникова, Пресс-секретарь Орловского филиала ПАО "Ростелеком": "Бонусы можно потратить, как на оплату наших услуг, то есть получить скидку на пользование Интернетом, Интерактивным телевидением либо мобильной связью или домашним интернетом. Можно приобретать фильмы в сервисе Видеопрокат. Можно потратить на опции наших партнёров, например? в рамках игры World of Tanks можно купить дополнительный пакет набор танкиста"))

Каждый двадцатый клиент "Ростелекома" в Орловской области уже является участником бонусной программы. Более подробную информацию можно получить на официальном cайте компании ((www.rt.ru)), в Центрах продаж и обслуживания, а также по бесплатному номеру. ((8-800-100-0-800)).

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей