Быстро, удобно, просто! Уже более 40 тысяч абонентов "Ростелекома" предпочли бумажным квитанциям, электронные счета

Источник: ТРК-Истоки
Бумажные квитанции — это вчерашний день! Все больше орловчан переходят на электронный счет. Это прогрессивно и удобно. Во-первых, потому, что он приходит на неделю раньше бумажного. Его можно просматривать на компьютере, или смартфоне. Во-вторых, для оплаты никуда не нужно идти и терять время на очереди. Анна Вайсергисер оценила преимущества.

Бумажные квитанции уходят в прошлое. Все больше жителей предпочитают им электронные версии. Это не только удобно и просто, но еще и хороший способ решить экологическую проблему. Сотни деревьев будут расти дальше если не придется их вырубать для изготовления бумажных счетов. К тому же электронный счет - это уникальная возможность экономии собственного времени: его можно оплатить, не выходя из дома.

((Ольга Канатникова- пресс-секретарь Орловского филиала ПАО "Ростелеком": "Допустим человек переезжает в другой город. Ему надо оплатить счет связи. В его родном городе. Он может спокойно воспользоваться интернетом и оплатить все дома. А так же оплатить телефонию, интернет или интерактивное ТВ".))

Электронный счет - это файл в формате PDF. Но он имеет тот же вид, что и бумажный. Рассылка его, как правило осуществляется бесплатно и исключительно по желанию клиента. Все преимущества электронной формы счетов за услуги связи уже оценило более 40 тысяч абонентов "Ростелекома".

Правила перехода на электронный счет очень просты.

Подписаться на электронную доставку счета можно на ресурсе, в Едином личном кабинете. А так же обратившись по телефону: 8 800-450-0150.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv