Быстрее, выше, сильнее - спортивный праздник полицейских Орловской области

Быстрее, выше, сильнее - спортивный праздник полицейских Орловской области
Источник: ТРК-Истоки
 Сегодня утром проходящих в центре города орловчан привлекли внимание десятки полицейских. Это была не учебная тревога. Сотрудники ведомства отложили свои дела, их даже отпустили с работы, чтобы они смогли побороться за звание лучшего полицейского области. Сначала серьезные спортивные состязания, затем теория. Кирилл Бабарыкин лично наблюдал за гонкой сотрудников.

 Соревнования среди стражей порядка прошли сегодня на территории стадиона "Динамо". Защищать жителей нашего города и поддерживать порядок - первостепенная задача сотрудников внутренних дел. А для того, чтобы выявить лучшего полицейского в области, сотрудникам предстоит продемонстрировать не только свои теоретические знания, но и физические навыки.

 Демонстрация силовых приемов вызвала неподдельный интерес зрителей. Затем участники соревновались в беге, стрельбе из пистолета Макарова и подтягиваниях на турнике.

 А после силовых уроков подобно студентам полицейским придется тянуть билеты с теоретическим заданием. Затем всем им придется заново вернуться к своим должностным обязанностям.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv