Борьба за спокойствие! Можно ли справиться с нерадивым соседом?!

Источник: ТРК-Истоки
Борьба с нерадивым соседом - дело не такое уж и простое! Зачастую законопослушные жильцы становятся заложниками ситуации и не могут ничего сделать с дебоширом. Так произошло и в одном из домов по улице Розы Люксембург. Но соседи решили не пускать дело на самотек, а начали борьбу с антисанитарией, шумом и непрошеными гостями.
То что происходит у соседей за дверью- это их личная жизнь. Но только в том случае если они ведут нормальный образ жизни, а не асоциальный, как например, в 319 квартире по улице Розы Люксембург 52.
((Лайф))
Жильцы этого дома устали терпеть антисанитарию, шум и не прошенных гостей, которые особенно активны в ночное время. Хозяйке квартиры, наплевать на окружающих и на оплату коммунальных услуг. У нее долг уже более двухсот тысяч. Но жильцам дома подобное соседство не по душе.
((С-н:))
Последней каплей в их терпении стала предновогодняя ночь. Тогда в квартире подростки разбушевались так, что пришлось вызвать полицию.
((С-н:))
Но еще больше, чем не прошенные гости жильцов волнует состояние газа в этой квартире.
((С-н))
А пока еще подъезд не взлетел на воздух сотрудники правоохранительных органов пообещали обратить внимание на мольбы жильцов.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv