Бонусное такси: прокатись по городу и получили бесплатный поход в кино и кафе

Источник: ТРК-Истоки
Путешествовать на такси и получать за это щедрые бонусы - например, бесплатный поход в кино или кофейню - стало реальностью для орловчан. Теперь поездки на такси стали не только быстрыми и удобными, но еще и приятными. Как получить двойную выгоду от городских путешествий, расскажем в нашем сюжете.

((("Девушка, добрый день, можно такси пожалуйста к мега-комплексу Гринн, Кромское шоссе, 4. Да, поездка по городу, тайм кафе "Нью-Йорк"))

В городском такси орловчане путешествуют уже почти три года. За это время служба успела приобрести множество постоянных клиентов, и привлекает в этой службе не только низкая цена на поездки, но и щедрая бонусная система.

(((Александр Минаев, директор службы «Городского такси»: "За каждую поездку наш клиент получает один бонусный, балл, который он может потратить в сети наших партнеров")))

Например, совершив всего три поездки с "Городским такси", вы можете бесплатно посетить кинотеатр «Гринфильм».

(((Наталья Милосердова, управляющая кинотеатром «Гринн-фильм»: "Ежемесячно по этой акции кинотеатр посещает более 500 человек. Я думаю эта акция - приятный подарок и хороший бонус для тех, кто пользуется службой такси")))

За те же три поездки можно поиграть в бильярд или боулинг и даже посетить парк развлечений с 30% скидкой.

(((Виолетта Климова, управляющая игровым бизнесом: "Теперь наши гости могут развлечься у нас, посети в бильярдный клуб «Ассамблея», боулинг клуб «Коктейль» и парк развлечений «Гриннландия» и с удовольствием уехать или приехать, воспользовавшись таким замечательным такси")))

А вот самый уютный бонус можно получить в «Нью-Йорк» кафе. Все те же три поездки обеспечат целый день в приятной атмосфере тайм-кофейни.

Если же вы накопили 5 баллов, то абсолютно бесплатно сможете петь любимые песни в караоке "Людовик". Или можно получить скидку 22% в сеть фитнес клубов "Фитнес Time".

Для удобства вызова такси необходимо скачать бесплатное приложение от "Городского такси" на свой смартфон

((( Александр Минаев, директор службы «Городского такси»: "Служба «Городское такси» всегда заботится о своих клиентах. Мы стараемся держать низкие цены и представляем качественные чистые машины для наших пассажиров")))

Водители городского такси с комфортом доставят вас в любую точку города. Ну а приятные бонусы вы с радостью потратите в компании друзей.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv