Бобро-шоу

Бобро-шоу
Источник: ТРК-Истоки
Снимите это немедленно! Под таким лозунгом орловские визажисты, стилисты и операторы создают первое модное шоу. Переделывать дурнушек в красавиц придумали ещё американские продюсеры. Идею подхватили многие страны мира , в том числе и Россия. Модные изменения на свой лад теперь можно увидеть и в нашем городе. Кстати, что из этого всего вышло можно посмотреть в эти выходные на телеканале "Истоки-инфо". Как будет называться первое модное шоу и какие метаморфозы ждут героев расскажет Анна Немолякина.
Красота - это когда в человеке все гармонично, почти по-чеховски- размышляет визажист Юля Бобракова. Поэтому совместно с друзьями из видеопроизводства "Синий слон" они решили создать свой, ни на что не похожий проект метаморфоз - "Боброшоу". ((Юля рассказывает почему именно такое название они выбрали, это как шутка потому-что там мы делаем все в юмористическом формате))
Первая героиня модного проекта Арина всегда хотела поучаствовать в чем то подобном, но боялась. А теперь , когда можно измениться, не выезжая за пределы города, девушка согласилась не раздумывая. За всем процессом перевоплощения пристально наблюдают операторы.
В "Боброшоу" Юля подбирает героине весь образ целиком : от макияжа до одежды. А в конце преображения для Арины устроили фотосессию в новом амплуа.
Кстати, принять участие в "Боброшоу" может любой, вне зависимости от возраста и пола. А увидеть первый и последующие выпуски, зрители телеканала "Истоки-инфо" смогут каждую субботу и воскресенье с 8.40 утра каждые 3 часа. А если хотите стать участником звоните по телефону 41-44-38 и оставляйте заявку на сайте trk.istoki.ru.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv