Благотворительное представление цирка Дарьи Костюк

Источник: ТРК-Истоки

Ко Дню защиты детей артисты Московского цирка Дарьи Костюк сделали подарок детям из орловских детских домов, интернатов и неблагополучных семей. Благотворительное цирковое представление переросло в настоящий театрализованный спектакль под названием "Волшебный народ". Зрители оказались в удивительном мире оживших кукол, а после окончания шоу, могли общаться с артистами цирка и животными. За тем как это происходило, наблюдала наша съёмочная группа.

Каждому зрителю - сладкий леденец, и увлекательное путешествие в мир загадочных кукол начинается. Как только на сцену опускается ночь, куклы оживают и маленький зритель становится свидетелем их невероятных приключений и проделок.

Московский цирк Дарьи Костюк уже стал брендом. Все его представления выходят за рамки обычного понимания цирка, и становятся фееричным театрализованным спектаклем, сочетающим в себе эксклюзивные номера акробатов-марионеток, гимнастов-статуэток и экзотических животных. Оказавшись в этом удивительном мире, зритель и сам становится участником представления.

Ярким завершающим аккордом стали зажигательные танцы на сцене. И, казалось бы можно расходиться, но шоу продолжается, плавно перетекая из под сводов цирка на улицу. Здесь детей ждали сладкие булочки, воздушные шары и неограниченное общение с артистами и цирковыми животными, которых можно было покормить с рук.

Эта встреча оставила не покидающее чувство волшебства у детей, а значит цель достигнута. Дарить добро артисты цирка пообещали чаще, невзирая на праздничные дни. Московский цирк Дарьи Костюк продолжит благотворительные концерты в Крыму, но 12 июня в Орле состоится новое представление с интригующим названием "Не может быть".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv