Бизнес не терпит ленивых

Бизнес не терпит ленивых
Источник: ТРК-Истоки
В нашем городе более 15 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса, 10 тысяч из которых предприниматели. Именно они создают дополнительные рабочие места, именно от них поступает более 30% всех налогов в городской бюджет. Отыскать и наградить самых инициативных и целеустремленных бизнесменов решил фонд регионального развития "Перспектива". На этот раз лучших предстояло выбрать в семи регионах. Среди награжденных и орловчане. Ирина Комнатная уже знает, кто именно удостоился медали.
альтернатива00000001.jpgальтернатива00000003.jpg
Бизнес не терпит ленивых. Под этими словами может подписаться каждый из прибывших на 25 юбилейный бизнес-конгресс. Предприниматели и безнесмены из 7 регионов получили возможность обсудить накипевшие проблемы, пообщаться и даже поделиться своими идеями.
((Игорь Бортников председатель Совета директоров СРО ОРООПП "Альтернатива" , интервью))

альтернатива00000002.jpgальтернатива00000004.jpg

Сейчас в саморегулируемую организацию "Альтернатива" входит 26 перевозчиков. А это 118 единиц транспорта, которые ежедневно перевозят около 50 тыс. орловчан. Кстати, эти автобусы легко распознать
((Игорь Бортников , интервью ))
Организация "Альтернатива" первая в России получила статус саморегулируемой, теперь такой опыт переняли более 40 регионов страны. А благодаря фонду регионального развития можно не только обменяться подобным опытом, но и выявить лучших.
Существование такой организации полезно и для перевозчиков, и для населения. К примеру, по каждой жалобе проводится проверка, а если факт подтвердится - нарушителя ждет дисциплинарнарная ответственность. А интересы самих перевозчиков не раз отстаивались в суде.








Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv