«Битва регионов» по-железнодорожному

Источник: ТРК-Истоки

 Снова в зале нет пустого места и значит юмор поднимает флаг. Известные строчки КВНовского гимна прозвучали накануне для орловских и курских железнодорожников. «Битва регионов» - в юмористическую схватку под таким названием принципиальные во всех сферах соперники вступили на сцене ДК ЖД. О том, кто веселей и находчивей расскажем в нашем сюжете.

 Именно чтобы стало радостнее и веселее железнодорожники Орла и Курска сошлись во втором этапе «Битвы регионов». Первый остался за курянами, а потому орловские юмористы рассчитывали на реванш и даже сразу определили и главный приз. Спорт поколений, Золотой резерв, Краса РЖД, и это не полный список противостояний железнодорожников в различных сферах. И вот теперь настало время узнать имена и лица самых веселых и находчивых. Орловские «Дети скоростей» против курского «Убойного состава» сразились в приветствии, музыкалке, озвучке и СТЭМе со звездой. Пришлось решать и знакомые профессиональные задачки.

 В итоге решением беспристрастного жюри «Битва регионов» была выиграна орловчанами. Не расстроились и гости прекрасно понимая какие качества помогут им в дальнейшем. Битвы железнодорожников на юмористических фронтах, как уверяют организаторы, продолжатся, и в скором времени возможно выйдут на дорожный и сетевой уровень.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv