Биржа деловых контактов собрала орловских сельхозпроизводителей

Источник: ТРК-Истоки
Успешный бизнес должен быть мобильным. Предпринимателям просто необходимо постоянно искать новых партнеров, рынки сбыта и возможности. Таковы реалии современного рынка. Накануне на базе ОрелГАУ прошла так называемая биржа деловых контактов. Новых партнеров искали сельхозпроизводители.

Летом прошлого года орловские производители присоединились к проекту ТПП «Агро за качество». Проект действительно актуален для нашей области. Орловщина отличается традициями сельскохозяйственного производства. Сохранить и развить агропромышленный комплекс - вот сверхзадача проекта.

В рамках проекта и прошла новая биржа контактов Орловской ТПП. Символично, что местом притяжения местных сельхозпроизводителей стал Орловский аграрный университет. А для эффективного взаимодействия бизнеса и власти одним из организаторов выступил Департамент сельского хозяйства Орловской области. Не обошлось без обсуждений болевых точек местных аграриев. После активного диалога гостей ждала интерактивная часть программы.

Для эффективной работы важно взаимодействие бизнеса. Именно поэтому встреча прошла в формате непосредственного общения. Новые связи - это перспективные возможности для развития дела. Каждый из производителей может найти здесь партнеров, поставщиков и дополнительные рынки сбыта. Звук гонга и всего лишь две минуты, чтобы успеть познакомиться. Для тех, кому не хватило минутного контакта и визитной карточки, организовали специальные перерывы. Здесь предприниматели могли более обстоятельно пообщаться.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий