Белгородский "Энергомаш" отправил в ворота "Орла" четыре безответных мяча

Такое начало для "орлов" можно было придумать только в кошмарном сне. Защитная линия гостей, игравшая в экспериментальном составе, полностью провалилась. 3 пропущенных мяча в первые 13 минут и только одна мысль: "Побыстрее бы этот позор закончился".
После такого дебюта срочно требовались кардинальные перестановки. И наставник "орлов" решился сразу на тройную замену. Но почему, лидеры команды оказались в запасе и вышли только по ходу матча, большая загадка.
Холодный душ в виде 3 голов немного взбодрил "орлов". И "зелёно-белые" даже начали подбираться к чужой штрафной. Но всё безуспешно.
Во втором тайме белгородцы могли забить ещё как минимум столько же, сколько и в стартовом отрезке игры. Но ограничились всего лишь одним голом.
Итог: поражение 0:4, после которого остаётся больше вопросов, чем ответов. В первую очередь, по формированию стартового состава на игру.
Теперь "орлы" попробуют реабилитироваться на глазах у родных болельщиков. В четверг на запасном поле Центрального стадиона "зелёно-белые" встретятся с раменским "Сатурном".