Бэкстейдж официальной фотосессии участниц конкурса "Мисс Орел"

Источник: ТРК-Истоки
 Портфолио - визитная карточка модели. Качественные фотографии в нем зависят от многого: правильно подобранного света, профессионализма визажистов, стилистов и самого фотографа. Поэтому первая официальная фотосессия участниц конкурса Мисс Орел проходила по всем правилам студийной съемки. Понаблюдать за этим процессом удалось и нашему корреспонденту.

На первой официальной фотосессии участниц конкурса Мисс Орел, которая проходила в студии Марии Лавриненко, главной целью было найти и подчеркнуть индивидуальные преимущества внешних данных каждой девушки. Без профессионального опыта съемок сделать серию таких снимков практически невозможно.

Качественное фото - это не только удачный свет и красивая модель. Конечный результат зависит от таланта, видения и умелой руки фотографа. Так что задача профессионала правильно использовать весь технический арсенал студии и раскрыть, даже надежно спрятанную харизму моделей, что и удалось сделать Галине Полехиной.

В портретах удалось отразить не только внешние данные девушек, но и их эмоциональную сторону.

Любой желающий может принять участие в голосовании на приз зрительских симпатий конкурса Мисс Орел, выбрав самую достойную претендентку. Сделать это можно в официальной группе конкурса в контакте или на сайте медиахолдинга "Истоки" в разделе конкурсы. Итоги будут подведены в середине декабря, тогда же определится главная победительница конкурса "Мисс Орел -2015".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv