Баскетболисты начали путь к финалу сезона

Баскетболисты начали путь к финалу сезона
Источник: ТРК-Истоки
Пока всё предсказуемо. На площадке спортивного зала "ГУ-УНПК" прошли первые игры серии плей-офф мужского баскетбольного чемпионата. В полуфинальных встречах сюрпризов не произошло - заведомые фавориты одержали дежурные победы. Продолжение баскетбольной темы далее.
 Хотя и улыбаются они друг другу, но прекрасно понимают, что настала пора игр плей-офф и одному из этой пары придется играть за бронзу, а другому - биться в финале. Более широкий шаг навстречу к финалу сразу сделали баскетболисты "Катка", они в синем, уходя в отрыв, но и игроки с машиной на груди успевали огрызаться точными бросками, благо соперник толком размяться не успел. Вторая половина и показала превосходство "Катка", который только увеличивал преимущество. 
И "Орелбизнесавто", испытывавший кадровые проблемы, ответить ничем не смог. Нормально в этой игре не получилось, "Каток" довел встречу до победы 75:52. Однако серия до двух побед поэтому здесь возможно все. Во второй полуфинальной игре "ГУ-УНПК" разобрался с "Орлэксом" 95:53. Финальные игры планируется провести 9 и 13 января.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv