Ажиотаж в «Современнике»! На экраны вышел полнометражный фильм «Полицейский с Рублевки»

Источник: ТРК-Истоки
Новогодний беспредел в самом разгаре! Накануне на большой экран вышел полнометражный фильм "Полицейский с Рублевки". Посмотреть новинку можно было и в кинотеатре "Современник". Валентина Грядунова была среди зрителей и готова рассказать все подробности.

В кинотеатре "Современник" ажиотаж! Билеты на премьерный показ фильма "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" начали бронировать еще с утра. В итоге в зале не было ни одного свободного места. Четыре сезона зрители следили за судьбами любимых героев, ждали новых смешных сцен и дерзких шуток. Режиссеры решили не лишать зрителя удовольствия и сняли полнометражный фильм. Стоит отметить, что полный метр ни в коем случае не продолжение сериала. Это уже совсем другая история.

По сюжету, в канун Нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти любимый отдел, полицейский Гриша Измайлов с другими оперативниками решает ограбить банк. Он уверен, что Яковлев и Мухич раскроют это громкое преступление. Тем самым вернут рублевским копам работу. Но все идет не по плану.

Кинотеатр "Современник" приглашает всех орловчан провести новогодние праздники в компании любимых актеров. К услугам зрителей два комфортных зала вместимостью до 300 человек, большой экран, хороший звук и ВИП-ложа, где вы сможете позабыть обо всем и насладиться просмотром фильма. А узнать расписание сеансов или забронировать билеты вы можете по телефонам: 77-96-96, 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.