Автоцентр "Шанс": прокатились с ветерком

Автоцентр "Шанс": прокатились с ветерком
Источник: ТРК-Истоки
    В копилке праздников сегодняшнего дня и Всемирный день приветствий. Вот, и наша съемочная группа решила заехать в автоцентр "Шанс", чтобы передать привет новеньким железным коням, а также прокатиться на них и оценить их качество. О Китайском автомобиле, над которым трудились три года целым институтом и об экономии, которой можно воспользоваться даже при покупке автомобиля премиум-класса, расскажет Сергей Гудков.
Если вы давно подумываете о покупке нового авто, то нужно учесть ряд факторов: его безопасность, мощность двигателя, форму кузова и его цену. В нашем городе, кстати, есть такой автосалон, где найдутся автомобили для каждого, даже самого придирчивого автолюбителя, имя ему - "Шанс".((Антон Копылов, менеджер по работе с корпоративными клиентами автосалона "Шанс", интервью))
     Здесь своих владельцев ожидают "ZAZы" моделей "Vida" и "Chance", украинские "Богданы", недавно вышедшие на российский рынок китайские бюджетные автомобили премиум-класса FAW, и целое семейство "Jeеlly": седан MK, его динамичная и яркая "Кросс-версия", а также глава семейства "Emgrand". Этот автомобиль, кстати, разрабатывался на протяжении 3-х лет китайским исследовательским центром Jelly. Итогом работы стал автомобиль D-класса, созданный специально для Европейского жителя. Среди авто этого же класса других производителей он выделяется ценой, которая ниже, чем у остальных в среднем на 100 - 150 тыс рублей. Но так ли он хорош, как хороша его цена? Мы решили проверить это на наших дорогах!!! ((Алексей, клиент Автосалона "Шанс", владелец автомобиля "Jeelly", интервью))
img1.jpgАлексей
   Новенькие Jeelly, FAWы, ZAZы, Богданы их гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, а также тест-драйв в Автосалоне "Шанс" ждут вас на Карачевском шоссе, 79 Б.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv