АвтоСПА для железного коня

АвтоСПА для железного коня
Источник: ТРК-Истоки
Наконец-то в наш город пришла весна, а значит самое время придать своему любимому авто презентабельный вид!
Впервые в Орле появилась услуга нанесения жидкого стекла на кузов автомобиля.
О том, что это такое, и где сделать так, чтобы ваше авто блестело на протяжении целого года - расскажет Сергей Гудков.

avtomoika00000005.jpgavtomoika00000003.jpg

Самая дорогая в мире автомойка расположилась в городе Дубае. Услуги ее рассчитаны на обладателей таких дорогих машин, как Ferrari, Lamborghini и Aston Martin. Царский уход за автомобилем их счастливым обладателям обходится не меньше, чем в 15 тысяч долларов. Но, чтобы также по-царски ухаживали и за вашим автомобилем не обязательно платить такую крупную сумму!
Автомойка - АвтоСПА готова предоставить суперсервис для всех Орловчан!
Впервые в Орле появилась услуга покрытия кузова автомобиля жидким стеклом, которое образует прочную пленку на длительное время, защищая кузов от мелких царапин и сколов, обладает превосходным грязе- и водоотталкивающим, и главное - зеркальным эффектом.
Автовладелец Алексей решил убедиться, так ли это на самом деле? Для сравнения ему предложили покрыть защитным составом лишь половину капота, чтобы сравнить. Результат оказался просто ошеломляющим!
Но и это еще не всё. В широком спектре услуг АВТОСПА - полировка кузова и фар, мойка, химчистка, очистка систем вентиляции салона от посторонних запахов, восстановление кожаных элементов салона, защита кузова нано-шампунем и многое другое. Все это на Васильевской 140.
Как будет выглядеть ваше авто зависит только от Вас и автомойки АвтоСпа.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv