Автомобиль за 1000 рублей

Автомобиль за 1000 рублей
Источник: ТРК-Истоки
   Свежие продукты и широкий ассортимент - вот главные составляющие современного супермаркета. А еще важно, чтобы в нём были цены доступные, приятные скидки и акции с призами. Так, на выходных в одном из самых крупных в Орле гипермаркетов горожане смогли поучаствовать в розыгрыше автомобиля, холодильника, стиральной машины и других ценных призов. Для участия в акции необходимо было просто совершить покупку на 1000 рублей. Анастасия Полухина стала свидетелем крупного розыгрыша.
vlcsnap-2013-06-04-17h08m35s60.pngvlcsnap-2013-06-04-17h06m25s38.png
    Свежие продукты, широкий ассортимент и приятные скидки в одном месте! А теперь в гипермаркетах "Росинка" можно еще и получить автомобиль всего за тысячу рублей. Два месяца назад в нашей области стартовала крупная акция. Покупаете товар на 1000 рублей, получаете сертификат, сохраняете чек и ждёте розыгрыша. ((Дмитрий Пачин, директор по маркетингу сети магазинов "Росинка"- Говорит о том,что всё делается для покупателей и что "Росинка" любит своего покупателя)). В день розыгрыша, на площади, возле гипермаркета "Росинка", что на Ливенской, пришло свыше 8 тысяч орловчан. Заветные билетики из лототрона доставали дети. Здесь всё честно. Розыгрыш начался с малых призов.

   Швейная машина, духовой шкаф, фотоаппарат, 3d-телевизор - это лишь малая часть розыгранных призов. Один из крупных подарков -холодильник последней модели достался истинной поклоннице гипермаркета. ((Оксана Посылаева, обладательница холодильника о том,что она часто закупает продукты именно в "Росинке". Говорит про хорошее качество и цены)). После вручения всех подарков розыгрыш самого желаемого приза - новенького автомобиля Хендай солярис. Победитель нашёлся сразу. Им оказалась молодая девушка. Ольга призналась, что не ожидала такого финала - в лототроне было всего 6 её сертификатов. Теперь, говорит, закупаться будет только в "Росинке". ((Ольга Лапотентова, победительница розыгрыша, Говорит про хорошие цены в гипермаркете и большой ассортимент)). Те же, кому в этот раз не повезло, обязательно выиграют не менее ценные призы в будущем. Подобная акция в гипермаркете "Росинка" пройдёт уже осенью.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv