Автомарш по погибшим в Одессе

Автомарш по погибшим в Одессе
Источник: ТРК-Истоки
 Ситуация на Украине беспокоит многих. В праздничные дни во время столкновений и пожара в Доме профсоюзов в Одессе погибли 46 человек. В минувшее выходные орловские автомобилисты объединились, чтобы почтить память погибших в этой трагедии....
 2 мая в Одессе случилась трагедия, которая шокировала весь мир. В ходе беспорядков здание Дома профсоюзов забросали коктейлями Молотова, в результате чего случился пожар. Сотни митингующих были заблокированы в здании. В результате 125 человек были госпитализированы, 46 погибли. Орловчане не остались равнодушны к этой трагедии. Более 50-ти автомобилистов не смогли остаться в стороне и устроили автомарш в память о погибших.
((Организатор: мы все наблюдаем за событиями на Украине... решили показать свое отношение... надоело сидеть возле телевизора... хотим, чтобы наша гражданская позиция была видна...)) ((Нам небезразлична трагедия в Одессе... собрались сделать такой пробег, поддерживаем русскоязычное население Украины...))
 Участники акции собрались возле Александровского моста, чтобы провести минуту молчания по погибшим в одесской трагедии. Затем вооружились табличками с надписями, российскими флагами и георгиевскими ленточками и отправились колонной по городу.
 Все это делалось, чтобы показать, хоть орловчане и далеко от Украины, но они не равнодушны.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv