Автоледи

Автоледи
Источник: ТРК-Истоки
Большинство из этих красавиц никогда и не думали, что смогут когда-нибудь погонять на главной площади нашего города. Но сегодня их день - а значит многое разрешено. 28 представительниц прекрасного пола приехали сюда на своих авто, чтобы побороться за звание Авто-леди 2013 и доказать, что именно женщины на дорогах более аккуратны и вежливы. Но одного у них не отнять - они как всегда задают больше всех вопросов.
Всех участниц ожидают нелегкие задания, которые в жизни чаще всего даются с огромным трудом - параллельная парковка, гараж, змейка и не только.
А вот Мария за рулем уже более двух лет. Даже высокая шпилька в любимом деле ей не помеха, тем более, что за рулем она как рыба в воде.
Любовь к авто для многих из них как ни странно идет ещё с детства. Но для бухгалтера Ольги все начиналось по-другому.
За свои пять лет стажа она лишь единожды попадала в ДТП по своей вине - задумалась.
Все испытания леди должны были пройти не только без помарок, но еще и на время. Каждая ошибка или столкновение с фишкой - штрафные минуты. Самыми быстрыми и виртуозными оказались Наталья Алпатова, Татьяна Ставцева и Анна Тихомирова .
Все-таки вопреки всем предрассудкам орловским авто-леди удалось доказать, что за рулем они ничем не хуже мужчин и фраза, что "женщина за рулем-как звезда в небе-ты её видишь, а она тебя нет" абсолютно не про них.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv