Автоледи снова продемонстрировали свое мастерство

Автоледи снова продемонстрировали свое мастерство
Источник: ТРК-Истоки
С самого детства Ольга хотела научиться водить автомобиль. И вот в апреле прошлого года ее мечта сбылась - она получила водительское удостоверение. О тонкостях вождения ей всегда рассказывал отец. За свой небольшой водительский стаж Ольге не пришло ни одного штрафа - то ли помогают хорошие теоретические знания, то ли нелюбовь к быстрой езде. Оценив свои силы, Ольга все-таки решила поучаствовать в конкурсе и побороться за звание Авто-Леди 2014. ((Ольга Силакова- увидела в газете объявление, пришла домой и родители сказали участвуй.))
Ее примеру последовали 29 отважных девушек. Сначала их ожидала проверка теоретических знаний, а дальше дело за самым интересным - практикой. Автолюбительницы должны проехать змейкой, припарковаться и въехать в гараж.
Все это они выполняют и в жизни, а вот закинуть кольцо на шест - такого дамам на орловских улицах делать еще не приходилось. Все испытания леди должны были пройти не только без помарок, но еще и на время. А каждая ошибка или столкновение с фишкой - штрафные минуты.
И все-таки дамы на площади Ленина доказали, что водить на скорость аккуратно они умеют и все держат под контролем.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv